Mrsフロイさんの鑑賞したドラマ - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Mrsフロイさんの鑑賞したドラマ
8ページ目
Mrsフロイ
@nakamurakonn
映画
(612)
ドラマ
(287)
アニメ
(3)
287
Marks
196
Clips
10
Fans
905
Followers
962
Followings
やじ×きた 元祖・東海道中膝栗毛
-
4
2.9
きのう何食べた?
-
28
3.3
ダイイング・アイ
-
11
2.9
SPECサーガ完結編 SICK'S 恕乃抄 〜内閣情報調査室特務事項専従係事件簿〜
-
15
2.9
名探偵・明智小五郎
-
12
2.9
巨悪は眠らせない 特捜検事の逆襲
-
3
3.0
刑事ゼロ
-
3
2.9
メゾン・ド・ポリス
-
6
3.0
ウエストワールド<ファースト・シーズン>
-
6
3.8
警部補・碓氷弘一 ~マインド~
-
5
2.8
SUITS/スーツ シーズン1
-
10
3.0
サイレント・ヴォイス 行動心理捜査官・楯岡絵麻
-
6
2.8
SUITS/スーツ
-
13
3.0
警視庁・捜査一課長 シーズン2
-
4
3.0
おっさんずラブ
1
16
3.7
SHERLOCK/シャーロック シーズン4
2
12
3.5
指定弁護士
1
5
3.1
Aではない君と
-
5
3.2
名刺ゲーム
-
6
2.0
トクソウ
-
8
3.3
ハゲタカ
-
13
2.9
絶対零度〜未然犯罪潜入捜査〜
4
5
2.7
犯罪の回送
-
5
2.0
ALCATRAZ/アルカトラズ
-
8
3.0
刑事ジョン・ルーサー シーズン1
-
9
4.0
ヘッドハンター
-
12
3.0
警視庁・捜査一課長 シーズン3
-
6
2.9
オーファン・ブラック 暴走遺伝子 シーズン1
-
9
3.8
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1
-
7
3.0
ミッシング
-
10
3.4
刑事ジョー パリ犯罪捜査班 シーズン1
-
5
3.8
トクボウ警察庁特殊防犯課
-
2
3.0
デス・ヴァレー ~密着! ロス市警アンデッド特別捜査班~
-
7
3.0
侠飯〜おとこめし〜
2
11
3.3
60 誤判対策室
-
15
3.8
|<
<
…
4
5
6
7
8
>
>|