NMさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
NMさんの鑑賞した映画
12ページ目
NM
@nicomary
映画
(776)
ドラマ
(46)
アニメ
(25)
776
Marks
495
Clips
70
Fans
23
Followers
0
Followings
ロミオとジュリエット 前篇
-
-
3.3
アラジン 新たなる冒険
-
1
3.8
ヴィオレッタ
-
1
3.5
ロリータ
-
2
2.6
かくも長き不在
-
2
4.0
追憶の森
-
4
3.8
ピアース・ブロスナン サルベーション
-
-
3.6
わが母の記
-
2
3.0
青いパパイヤの香り
-
3
3.0
柔らかい殻
-
6
3.7
ノスタルジア
-
-
3.0
機動戦士ガンダム THE ORIGIN 誕生 赤い彗星
-
-
2.8
淵に立つ
-
1
3.0
終戦のエンペラー
-
-
-
機動戦士ガンダム THE ORIGIN 激突 ルウム会戦
-
3
3.2
機動戦士ガンダム THE ORIGIN IV 運命の前夜
-
1
3.0
肉体の門
-
-
3.0
機動戦士ガンダム THE ORIGIN Ⅱ 哀しみのアルテイシア
-
1
3.2
愛を弾く女
-
1
3.8
シンデレラ 後編
-
-
-
シンデレラ 前編
-
-
3.9
シャッフル
-
-
2.8
人間椅子
-
1
2.0
続・深夜食堂
-
3
3.0
ビッグ・アイズ
-
3
3.0
フラワーショウ!
-
1
2.5
暗いところで待ち合わせ
-
1
3.0
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
-
あん
-
3
3.8
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
3.8
ルーム
-
5
4.0
墨東綺譚
-
-
3.0
愛、アムール
-
2
3.8
別離
-
4
2.8
HICK ルリ13歳の旅
-
2
2.3
小さいおうち
-
1
2.0
…
8
9
10
11
12
13
14
15
16
…