るなるなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るなるなさんの鑑賞した映画
るなるな
@pf3naru
映画
(93)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
93
Marks
64
Clips
6
Fans
8
Followers
9
Followings
愛なのに
-
1
3.7
上映中
からかい上手の高木さん
-
6
3.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
8
4.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
13
4.0
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
4
4.3
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
3
4.5
Renaissance: A Film by Beyoncé
-
5
4.5
ウィッシュ
-
5
3.5
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
4
4.5
上映中
バービー
-
4
4.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
13
5.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
3
3.5
ちひろさん
-
2
4.5
NOPE/ノープ
-
3
4.5
上映中
怪物
-
10
4.7
戦場のメリークリスマス
-
5
3.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
7
4.7
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
8
4.0
ボーンズ アンド オール
-
3
4.0
別れる決心
-
7
3.6
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
6
3.5
ガメラ 大怪獣空中決戦
-
3
4.0
上映中
RRR
-
7
3.8
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
11
3.5
呪詛
-
1
3.3
ショーン・メンデス: ライブ・イン・コンサート
-
2
4.5
リコリス・ピザ
-
3
3.5
エルヴィス
-
10
5.0
彼女が好きなものは
-
1
5.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
7
5.0
HOMESTAY
-
2
3.5
アフター・エブリシング
-
6
4.5
ローマの休日
-
5
4.0
ティファニーで朝食を
-
3
4.0
ビューティフル・ボーイ
-
2
4.0
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
4
3.5
1
2
3