たじたじさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
たじたじさんの鑑賞した映画
たじたじ
@tajitaji0627
映画
(165)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
165
Marks
38
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書
-
-
3.5
レナードの朝
-
1
3.5
ベルファスト
-
3
4.0
ケイコ 目を澄ませて
-
1
3.0
ダ・ヴィンチ・コード
-
2
3.0
ある男
-
3
3.0
ブロークバック・マウンテン
-
1
3.5
プラダを着た悪魔
-
-
4.0
流浪の月
-
-
3.0
ビバリーヒルズ・コップ
-
2
4.0
上映中
バービー
-
3
4.0
パルプ・フィクション
-
-
3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
2
4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
7
3.5
オリエント急行殺人事件
-
-
3.5
プリティ・ウーマン
-
2
3.5
正欲
-
2
3.0
グラン・トリノ
-
-
3.5
ザ・キラー
-
4
3.0
ビフォア・サンセット
-
-
3.0
コーチ・カーター
-
1
3.5
スワロウテイル
-
-
3.0
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ
-
-
4.0
アリー/ スター誕生
-
1
3.0
エターナル・サンシャイン
-
1
5.0
アメリカン・ビューティー
-
-
3.5
キャプテン・フィリップス
-
1
3.5
オクジャ okja
-
-
2.0
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.0
マネーボール
-
3
3.5
ミッドナイト・エクスプレス
-
2
3.0
インセプション
-
-
5.0
3時10分、決断のとき
-
5
4.0
恋愛適齢期
-
1
3.5
JAWS/ジョーズ
-
1
3.5
バビロン
-
3
4.0
1
2
3
4
5