江戸wordさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
江戸wordさんの鑑賞した映画
江戸word
@Edward_chokin
映画
(1003)
ドラマ
(10)
アニメ
(2)
1003
Marks
630
Clips
9
Fans
20
Followers
6
Followings
上映中
関心領域
-
10
4.0
上映中
碁盤斬り
-
7
4.5
上映中
不死身ラヴァーズ
-
7
4.0
グラン・トリノ
2
4
5.0
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
6
3.0
雨あがる
-
2
4.0
上映中
ソウルメイト
-
2
4.0
上映中
悪は存在しない
-
8
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
4.5
上映中
パスト ライブス/再会
-
8
4.0
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
2
4.5
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
7
4.0
上映中
オッペンハイマー
-
12
4.0
上映中
落下の解剖学
-
5
3.0
上映中
四月になれば彼女は
-
4
3.5
ゾッキ
-
1
-
上映中
哀れなるものたち
-
9
4.5
キャリー
-
-
3.5
アリスとテレスのまぼろし工場
-
2
4.0
Shohei Ohtani - Beyond the Dream
-
1
3.5
上映中
カラオケ行こ!
-
3
3.5
ジャングル・ブック
-
-
3.0
笑いのカイブツ
-
3
3.5
BTS: Yet To Come in Cinemas
-
1
4.0
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
1
4.5
ウィッシュ
-
1
3.0
上映中
PERFECT DAYS
-
7
4.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
1
3.0
グランツーリスモ
-
1
3.5
上映中
市子
1
4
4.5
月
-
1
4.5
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
2
4.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
5.0
クレイジークルーズ
-
-
1.5
首
-
1
3.5
駒田蒸留所へようこそ
-
1
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|