しらすさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
しらすさんの鑑賞した映画
しらす
@hudn4km5
映画
(140)
ドラマ
(0)
アニメ
(18)
140
Marks
40
Clips
28
Fans
4
Followers
4
Followings
上映中
ディア・ファミリー
-
6
3.7
ゴールデンカムイ
-
1
4.0
上映中
オッペンハイマー
-
13
4.2
上映中
ゴジラ-1.0
-
10
4.2
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
8
4.1
キングダム 運命の炎
-
4
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
4.5
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
4
3.9
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス PROVIDENCE
-
3
4.7
ONE PIECE FILM RED
-
1
3.2
シン・仮面ライダー
-
11
3.7
BLUE GIANT
-
8
4.6
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
6
3.6
劇場版 転生したらスライムだった件 紅蓮の絆編
-
1
3.7
すずめの戸締まり
-
6
4.0
“それ”がいる森
-
2
2.5
ヘルドッグス
-
7
3.3
劇場版ツルネ ―はじまりの一射―
-
4
4.0
NOPE/ノープ
-
6
3.9
オールド
-
-
3.5
キングダム2 遥かなる大地へ
-
3
4.0
ソー:ラブ&サンダー
-
7
3.0
バクテン!!
-
2
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
16
4.4
シン・ウルトラマン
-
7
4.1
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
13
3.5
劇場版 Free!-the Final Stroke- 後編
-
5
3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
2
3.8
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
16
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
3.7
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
8
3.5
エターナルズ
-
6
3.7
劇場版 Free!-the Final Stroke- 前編
-
2
3.5
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
7
3.4
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
8
4.1
竜とそばかすの姫
-
8
4.1
1
2
3
4