ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@karian27
映画
(147)
ドラマ
(16)
アニメ
(3)
147
Marks
255
Clips
7
Fans
7
Followers
7
Followings
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
4.4
ゲーム
-
-
3.5
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
6
4.1
トゥルーマン・ショー
-
3
4.0
ミッション:8ミニッツ
-
2
3.9
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
4
4.1
上映中
ミツバチのささやき
-
1
3.6
83歳のやさしいスパイ
-
1
3.7
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
3
3.7
魔女の宅急便
-
2
3.8
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
3
3.9
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
5
4.3
ホリデイ
-
6
4.3
秘密の森の、その向こう
-
6
4.0
アナザーラウンド
-
2
3.9
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
6
3.6
シックス・センス
-
4
3.9
オペレーション・フォーチュン
-
11
3.6
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
9
4.5
上映中
プロメア
-
3
4.0
アステロイド・シティ
-
6
3.3
SHORT PEACE ショート・ピース
-
3
3.5
千年女優
-
5
3.6
ジョン・ウィック:パラベラム
3
7
4.4
ジョン・ウィック:チャプター2
-
4
4.2
ジョン・ウィック
-
3
4.0
彼女と彼女の猫 -Everything Flows-
-
3
3.5
パンダコパンダ
-
3
3.8
フォーカス
-
3
4.0
TENET テネット
-
4
3.9
ファーザー
-
5
4.0
ガタカ
-
4
4.3
泣きたい私は猫をかぶる
-
2
3.6
THE GUILTY/ギルティ
-
4
3.4
サマーウォーズ
-
6
4.4
96時間
-
4
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|