直木谷ヒトシさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
直木谷ヒトシさんの鑑賞した映画
直木谷ヒトシ
@nslheatsea
映画
(108)
ドラマ
(0)
アニメ
(4)
108
Marks
80
Clips
4
Fans
12
Followers
12
Followings
上映中
ウマ娘 プリティーダービー 新時代の扉
-
6
4.7
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
12
4.5
機動戦士ガンダムSEED スペシャルエディション 虚空の戦場
-
-
3.7
機動戦士ガンダム F91
-
1
3.7
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
4.0
リング
-
1
3.9
ノートルダムの鐘
-
3
4.1
激突!
-
-
3.8
犬神家の一族
-
-
4.4
ゴジラ・モスラ・キングギドラ 大怪獣総攻撃
-
4
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
4.2
ロンドンゾンビ紀行
-
4
3.7
バトルシップ
-
-
4.0
トロン
-
1
3.8
ゴジラVSビオランテ
-
-
4.0
リオの男
-
1
4.1
メカゴジラの逆襲
-
2
3.4
キングコング対ゴジラ
-
3
3.7
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
5
4.1
アメイジング・スパイダーマン
-
-
3.9
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
4.2
上映中
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
6
4.0
ランボー
-
2
4.0
燃えよデブゴン
-
3
3.8
M3GAN/ミーガン
-
6
4.1
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
4
4.5
ミッション:インポッシブル2
-
1
4.0
ミッション:インポッシブル
-
3
4.2
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
7
4.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
7
4.8
仮面ライダー THE NEXT
-
2
3.4
蘇える金狼
-
2
4.2
センター・オブ・ジ・アース
-
-
3.1
アフリカン・カンフー・ナチス
-
3
3.3
シン・仮面ライダー
-
8
4.6
仮面ライダー THE FIRST
-
3
3.7
1
2
3