rojoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
rojoさんの鑑賞した映画
rojo
@platarojo
映画
(85)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
85
Marks
71
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
-
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.5
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
-
ベイビー・ドライバー
-
-
2.6
上映中
リトル・エッラ
-
1
4.5
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
-
ノスタルジア
-
1
3.1
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
1
4.0
ゴールデンカムイ
-
4
4.7
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
1
1.8
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
-
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
4.3
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
2
3.9
映画 すみっコぐらし 青い月夜のまほうのコ
-
1
4.5
アステロイド・シティ
-
2
2.7
ホーンテッドマンション
-
-
5.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
3.8
クエンティン・タランティーノ 映画に愛された男
-
4
4.1
ヴァチカンのエクソシスト
-
1
3.6
上映中
テノール! 人生はハーモニー
-
1
4.0
リバー、流れないでよ
-
3
2.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
4.5
バビロン
-
9
5.0
上映中
RRR
-
4
4.0
すずめの戸締まり
-
1
4.3
バッドガイズ
-
2
2.9
容疑者Xの献身
-
2
4.7
ブレット・トレイン
-
11
4.5
NOPE/ノープ
-
9
4.9
ショーシャンクの空に
-
-
1.6
レ・ミゼラブル
-
-
3.4
エルヴィス
-
10
4.5
呪詛
-
1
3.5
犬王
-
-
5.0
映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
-
-
5.0
シン・ウルトラマン
-
6
2.4
1
2
3