ぴぴぴんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぴぴぴんさんの鑑賞した映画
ぴぴぴん
@rkpn12
映画
(241)
ドラマ
(23)
アニメ
(0)
241
Marks
157
Clips
31
Fans
7
Followers
5
Followings
上映中
バービー
-
-
-
上映中
PERFECT DAYS
-
-
3.9
オットーという男
-
4
4.1
スティルウォーター
-
1
3.3
足跡はかき消して
-
-
3.3
エノーラ・ホームズの事件簿2
-
1
3.8
オクジャ okja
-
-
3.1
TOVE/トーベ
-
2
4.2
ファーザー
-
-
4.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
3.5
ファブリックの女王
-
-
2.8
万引き家族
-
-
4.2
レディ・バード
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.9
まったく同じ3人の他人/同じ遺伝子の3人の他人
-
-
3.5
シカゴ7裁判
-
-
3.2
ノマドランド
-
-
3.8
ドント・ルック・アップ
-
-
2.4
テルマ&ルイーズ
-
3
3.2
スリーデイズ
-
3
3.0
軽い男じゃないのよ
-
1
4.5
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
7
4.4
思い出のマーニー
-
1
3.2
かぐや姫の物語
-
2
3.1
好きだった君へ:P.S.まだ大好きです
-
1
3.6
上映中
ミッドサマー
-
6
3.0
マリッジ・ストーリー
-
8
3.5
リバーズ・エッジ
-
3
3.3
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
9
3.9
君の名前で僕を呼んで
-
3
4.2
ジョーカー
-
12
3.2
クレイジー・リッチ!
-
1
3.5
オーシャンズ8
-
4
3.2
好きだった君へのラブレター
-
1
3.8
トイ・ストーリー4
-
4
3.5
アラジン
-
5
3.0
1
2
3
4
5
…