SAKAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
SAKAさんの鑑賞した映画
SAKA
@saka96bici96
映画
(165)
ドラマ
(13)
アニメ
(7)
165
Marks
56
Clips
3
Fans
137
Followers
133
Followings
愛してるって言っておくね
-
17
3.8
ブルービートル
-
21
4.0
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
40
3.2
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
2
25
4.7
またまたあぶない刑事
-
22
3.8
HK 変態仮面
-
23
3.1
必殺! 恐竜神父
2
24
3.5
シティーハンター
-
44
4.0
シティーハンター THE MOVIE 史上最香のミッション
-
35
4.0
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
21
3.5
Winny
-
32
3.9
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
29
4.5
BLUE GIANT
-
32
3.8
フォードvsフェラーリ
-
33
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
2
46
3.2
ARGYLLE/アーガイル
-
32
4.0
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
29
3.4
恋人たち
-
20
3.6
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
24
4.0
目指せメタルロード
-
19
4.3
サブウェイ123 激突
1
26
2.5
ゴールデンカムイ
-
30
4.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
31
3.1
ヴィーガンズ・ハム
-
35
3.8
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
45
4.5
ザ・ベビーシッター ~キラークイーン~
-
24
4.2
カンダハル 突破せよ
-
24
3.8
ザ・キラー
-
28
3.5
終わらない週末
-
28
3.7
上映中
PERFECT DAYS
-
40
4.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
29
4.0
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
35
4.0
新聞記者
-
28
4.2
ヤクザと家族 The Family
-
23
3.6
バッドマン 史上最低のスーパーヒーロー
-
29
4.3
最後まで行く
-
36
4.3
1
2
3
4
5