bluestarさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
bluestarさんの鑑賞した映画
2ページ目
bluestar
@sakapon
映画
(187)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
187
Marks
26
Clips
0
Fans
20
Followers
21
Followings
レディ・プレイヤー1
-
9
3.7
バレエボーイズ
-
3
3.8
荒野の用心棒
-
6
3.2
ラジオ・コバニ
-
2
3.8
ダンサー、セルゲイ・ポルーニン 世界一優雅な野獣
-
3
4.0
シーモアさんと、大人のための人生入門
-
5
3.8
モンサントの不自然な食べもの
-
3
3.8
氷上の王、ジョン・カリー
-
2
4.0
野生のエルザ
-
2
3.8
スキャンダル
-
10
3.9
キャッツ
-
10
3.8
影踏み
-
1
3.0
Beyond the Waves
-
1
3.3
ドルフィン・マン~ジャック・マイヨール、蒼く深い海へ
-
1
3.4
核の傷:肥田舜太郎医師と内部被曝
-
3
3.8
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
4
3.8
マネートレーダー/銀行崩壊
-
4
3.8
ジョン・ラーベ 南京のシンドラー
-
1
4.0
北の桜守
-
1
3.2
ダークナイト ライジング
-
3
3.2
地獄でなぜ悪い
-
1
3.0
ジョーカー
1
11
3.8
ひろしま
-
10
3.8
ビリー・エリオット ミュージカルライブ リトル・ダンサー
-
3
4.4
ウッドストック/愛と平和と音楽の三日間
-
2
3.8
ハンナ・アーレント
-
6
3.8
Tommy/トミー
-
4
3.8
ロケットマン
2
10
4.2
主戦場
-
2
4.0
王様と私
-
5
3.4
スポットライト 世紀のスクープ
-
3
3.5
ブラス!
-
3
3.5
フル・モンティ
-
3
3.5
新聞記者
-
11
4.0
タワーリング・インフェルノ
-
5
4.0
ナミヤ雑貨店の奇蹟
-
2
3.4
1
2
3
4
5
6