渡辺静さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
渡辺静さんの鑑賞した映画
渡辺静
@shizumukun
映画
(194)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
194
Marks
149
Clips
0
Fans
22
Followers
21
Followings
ヴァチカンのエクソシスト
-
3
3.5
リバー、流れないでよ
-
2
3.4
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
3
3.6
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
3
3.2
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
3.9
上映中
RRR
-
2
3.8
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
3.4
ジョジョ・ラビット
-
-
3.7
バーバリアン
-
4
3.3
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.9
きさらぎ駅
-
-
3.1
オオカミ狩り
-
-
3.6
パラドクス
-
-
3.6
ザ・コンサルタント
-
2
3.5
貞子
-
4
2.7
コーダ あいのうた
-
3
3.5
四畳半タイムマシンブルース
-
3
3.7
フリー・ガイ
-
5
3.6
オリエント急行殺人事件
-
2
3.4
グレムリン2/新種誕生
-
3
3.3
道化死てるぜ!
-
4
3.3
ブラック・フォン
-
8
3.5
呪詛
-
4
3.7
グレムリン
-
-
3.6
バッド・ディシジョン 終わりなき悪夢のはじまり/悪夢の逃避行
-
1
3.3
ネクロマンティック1[完全版]
-
2
3.5
ローズ・イン・タイドランド
-
3
3.8
哭悲/The Sadness
-
6
3.4
ただ悪より救いたまえ
-
4
3.9
レイジング・ファイア
-
2
3.4
上映中
トップガン マーヴェリック
-
8
4.1
上映中
トップガン
-
3
3.2
バブル
-
5
3.4
べイビーわるきゅーれ
-
4
3.7
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
6
3.5
1
2
3
4
5
…