Taiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Taiさんの鑑賞したドラマ
Tai
@t9a1i8
映画
(846)
ドラマ
(35)
アニメ
(0)
35
Marks
25
Clips
12
Fans
281
Followers
258
Followings
フラーハウス<ファースト・シーズン>
-
13
3.9
フルハウス<エイト・シーズン>
2
9
4.5
フルハウス<セブンス・シーズン>
-
11
4.0
フルハウス<シックス・シーズン>
-
11
4.0
フルハウス<フィフス・シーズン>
-
8
3.9
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
11
3.7
ワンダヴィジョン
-
16
3.7
逃げるは恥だが役に立つ
-
12
3.9
フルハウス<フォース・シーズン>
-
9
3.9
フルハウス<サード・シーズン>
-
12
3.9
フルハウス<セカンド・シーズン>
2
14
3.8
マンダロリアン
-
16
4.0
麒麟がくる
-
18
3.9
フルハウス<ファースト・シーズン>
2
18
3.8
梨泰院クラス
-
20
4.2
欲望は止まらない! シーズン2
-
11
3.4
欲望は止まらない! シーズン1
-
11
3.6
スペース・フォース シーズン1
-
17
3.6
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
17
3.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
2
21
4.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
4
21
4.2
YOU ー君がすべてー シーズン2
-
13
3.8
YOU -君がすべて- シーズン1
2
11
3.8
ジ・エディ
-
20
3.9
全裸監督
-
15
3.8
おいしい給食
-
21
4.0
チェルノブイリ
-
15
4.3
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
9
4.1
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
5
3.9
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
2
3.8
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
4
3.7
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
1
3.9
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
3
3.7
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
1
3.7
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
2
3.9