pepejaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
pepejaさんの鑑賞した映画
pepeja
@torayan
映画
(13)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
13
Marks
5
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
花束みたいな恋をした
-
-
-
劇場版 おっさんずラブ ~LOVE or DEAD~
-
4
4.5
スクール・オブ・ロック
-
-
4.0
名探偵コナン ゼロの執行人
-
2
4.0
KUBO/クボ 二本の弦の秘密
-
2
3.5
銀魂
-
1
3.7
聖の青春
-
1
4.0
君の名は。
-
2
3.1
上映中
この世界の片隅に
-
3
4.5
劇場版マクロスF〜サヨナラノツバサ〜
1
1
3.1
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
2
3.6
キングスマン
-
-
3.5
海街diary
-
1
4.0