海さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
海さんの鑑賞した映画
海
@tsukiakari_
映画
(284)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
284
Marks
885
Clips
9
Fans
19
Followers
20
Followings
上映中
デ ジャ ヴュ デジタルリマスター版
-
2
3.7
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
4
4.1
哀れなるものたち
-
7
3.3
ドリアン・グレイ/美しき肖像
-
-
3.0
百万円と苦虫女
-
2
5.0
暗殺の森
-
4
4.4
アル中女の肖像
-
4
4.0
ジャン=リュック・ゴダール 反逆の映画作家(シネアスト)
-
-
3.5
ヴィオレット・ノジエール
-
4
3.8
天使の影
-
3
3.5
マリア・ブラウンの結婚
-
8
4.5
バットマン ビギンズ
-
2
3.7
愛という名の疑惑
-
2
3.0
欲望のあいまいな対象
-
2
3.6
記憶にございません!
-
-
3.0
ロアン・リンユィ/阮玲玉
-
-
3.0
タクシードライバー
-
-
3.2
雨にぬれた舗道
-
1
3.5
ゴダールのマリア
-
2
4.0
ケープ・フィアー
-
7
3.7
ブリュッセル1080、コメルス河畔通り23番地、ジャンヌ・ディエルマン/ブリュッセル1080、コルメス3番街のジャンヌ・ディエルマン
1
5
4.2
家族の肖像
-
-
3.5
ジョー・ブラックをよろしく
-
5
4.2
ビフォア・サンセット
-
3
5.0
疑惑の影
-
-
3.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.6
ブローニュの森の貴婦人たち
-
-
3.2
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
8
5.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
1
3.7
危険なプロット
-
1
4.6
恋する惑星 4Kレストア版
-
-
3.7
はなればなれに
-
4
4.5
上映中
花様年華 4Kレストア版
-
5
5.0
ストーリー・オブ・マイ・ワイフ
-
4
3.9
ヘカテ デジタルリマスター版
-
4
4.3
ラスト、コーション
-
3
4.0
1
2
3
4
5
…