ottamaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ottamaさんの鑑賞した映画
ottama
@yana57
映画
(80)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
80
Marks
799
Clips
3
Fans
4
Followers
6
Followings
ロスト・キング 500年越しの運命
-
1
4.2
グランツーリスモ
-
-
4.3
BLUE GIANT
-
1
4.7
劇場版 センキョナンデス
-
2
4.2
四畳半タイムマシンブルース
-
2
4.5
流浪の月
-
8
4.2
ベルファスト
-
11
4.4
mid90s ミッドナインティーズ
-
6
4.6
明け方の若者たち
-
7
3.0
ファーザー
-
12
4.1
JUNK HEAD
-
3
4.1
上映中
戦場のメリークリスマス 4K 修復版
-
6
4.3
SLEEP マックス・リヒターからの招待状
-
4
4.1
キンキーブーツ
-
10
4.6
すばらしき世界
-
11
4.6
ホテル・ムンバイ
-
7
4.1
Swallow/スワロウ
-
4
4.0
私をくいとめて
-
3
4.5
アキラ AKIRA
-
-
4.5
1917 命をかけた伝令
-
8
4.0
スモーク
-
4
4.0
シラノ・ド・ベルジュラックに会いたい!
-
11
4.1
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
7
4.1
朝が来る
-
9
4.2
異端の鳥
-
11
4.2
82年生まれ、キム・ジヨン
-
10
3.8
行き止まりの世界に生まれて
-
4
4.0
フード・インク
-
2
3.9
上映中
ミッドナイトスワン
-
7
4.1
僕たちの嘘と真実 Documentary of 欅坂46
-
1
3.8
ようこそ映画音響の世界へ
1
6
4.2
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日
-
3
4.1
インセプション
-
5
3.8
TENET テネット
-
10
4.2
THE GUILTY/ギルティ
-
5
3.5
グリーンブック
-
2
4.7
|<
<
1
2
3
>
>|