yumaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumaさんの鑑賞した映画
2ページ目
yuma
@yuma.film
映画
(286)
ドラマ
(30)
アニメ
(8)
286
Marks
848
Clips
6
Fans
66
Followers
23
Followings
モンスター・ホテル 変身ビームで大パニック!
-
2
3.8
モンスター・ホテル クルーズ船の恋は危険がいっぱい?!
-
2
3.8
Mr.ノーバディ
-
5
3.7
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
4
3.7
東京リベンジャーズ
-
3
3.7
モンスター・ホテル2
-
2
3.6
怪盗グルーのミニオン大脱走
-
5
3.7
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
4
13
4.8
SING/シング:ネクストステージ
-
5
5.0
モービウス
-
17
3.7
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
35
3.8
ベイビー・ドライバー
-
12
4.9
美女と野獣
-
8
4.2
美女と野獣
-
2
4.1
リトル・マーメイド
-
2
3.8
ナイト ミュージアム
-
2
4.5
アルベルトの手紙
-
2
3.7
あの夏のルカ
-
4
3.9
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
6
5.0
夢追いウサギ
-
3
4.0
ラーヤと龍の王国
-
3
3.9
グランド・ブダペスト・ホテル
-
4
3.8
ノマドランド
-
8
4.5
デッドプール2
-
6
3.8
キングスマン:ファースト・エージェント
-
10
3.9
28日後...
-
5
3.6
ミラベルと魔法だらけの家
-
3
4.0
ロキとバートたちの大乱闘
-
1
3.8
マギー・シンプソンの『フォースの覚醒』
-
1
3.5
シンプソンズのプラス・アニバーサリー
-
3
3.8
マーベル・ワンショット:”チーム・ソー”のその後
-
3
3.8
マーベル・ワンショット:帰ってきた”チーム・ソー”
-
3
3.9
マーベル・ワンショット:”チーム・ソー”結成
2
3
3.9
マーベル・ワンショット:王は俺だ
-
2
3.5
マーベル・ワンショット:エージェント・カーター
-
1
3.5
マーベル・ワンショット:アイテム47
-
1
3.6
1
2
3
4
5
6
…