daisakさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
daisakさんの鑑賞した映画
daisak
@KYTjpn1208
映画
(612)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
612
Marks
182
Clips
8
Fans
23
Followers
17
Followings
私とあなたのオープンな関係
-
2
3.7
メトロポリス
-
-
3.9
ポーラー 狙われた暗殺者
-
-
4.0
上映中
バジュランギおじさんと、小さな迷子
-
6
3.9
ウインド・リバー
-
-
3.9
ROMA/ローマ
-
3
4.0
アリー/ スター誕生
-
3
3.9
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ
-
3
3.9
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
3
3.9
人間機械
-
-
3.6
ホース・ソルジャー
-
1
3.2
イコライザー2
-
-
3.8
クワイエット・プレイス
-
3
3.8
カノン
-
-
3.7
ザ・プレデター
-
-
3.0
きみの鳥はうたえる
-
2
3.8
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
2
4.0
ワンダー 君は太陽
-
3
4.3
ラッカは静かに虐殺されている
-
2
3.9
孤狼の血
-
-
3.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
-
3.6
レディ・プレイヤー1
-
5
4.1
リメンバー・ミー
-
2
4.1
パレルモ・シューティング
-
-
3.5
スリー・ビルボード
-
1
4.2
花筐/HANAGATAMI
-
4
4.1
Endless Waltz エンドレス・ワルツ
-
1
2.8
キングス・オブ・サマー
-
-
3.8
ドッグ・イート・ドッグ
-
-
3.2
光
-
-
3.2
エンドレス・ポエトリー
-
2
4.1
ベティ・ブルー 愛と激情の日々
-
-
4.2
ブレードランナー ファイナル・カット
-
2
4.0
ブレードランナー 2049
-
3
4.3
ギフト 僕がきみに残せるもの
-
1
3.7
グッド・タイム
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|