Aixさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Aixさんの鑑賞したアニメ
Aix
@OhhbCLmVsbpYfFB
映画
(2358)
ドラマ
(35)
アニメ
(24)
24
Marks
2
Clips
0
Fans
1852
Followers
12
Followings
キャロルの終末
-
20
3.9
火の鳥 エデンの宙
-
29
2.4
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
85
4.0
有頂天家族2
-
26
3.8
有頂天家族
-
35
3.7
蟲師
-
36
3.8
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
70
3.7
コードギアス 反逆のルルーシュR2
1
65
4.2
コードギアス 反逆のルルーシュ
-
54
4.2
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
97
3.8
リック・アンド・モーティ シーズン6
-
26
3.7
ゼーガペイン
-
31
3.6
リック・アンド・モーティ シーズン5
-
19
3.6
リック・アンド・モーティ シーズン4
-
16
3.8
リック・アンド・モーティ シーズン3
-
17
3.8
リック・アンド・モーティ シーズン2
-
21
3.9
四畳半タイムマシンブルース
-
31
3.8
スター・ウォーズ:テイルズ・オブ・ジェダイ
-
25
3.8
リック・アンド・モーティ シーズン1
-
21
3.9
ラブ、デス&ロボット シーズン3
-
52
3.7
平家物語
-
95
3.9
Sonny Boy
-
68
4.2
CLANNAD 〜AFTER STORY〜
-
13
4.2
Devilman Crybaby
-
18
4.1