zawaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
zawaさんの鑑賞した映画
zawa
@caffeicacid
映画
(457)
ドラマ
(38)
アニメ
(1)
457
Marks
119
Clips
29
Fans
26
Followers
20
Followings
上映中
チャレンジャーズ
-
8
4.4
マディのおしごと 恋の手ほどき始めます
-
1
3.8
ロードハウス/孤独の街
-
-
3.6
明日への地図を探して
-
-
3.8
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
1
2.9
アメリカン・スナイパー
-
-
3.7
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
5
4.3
上映中
バービー
-
4
3.0
上映中
オッペンハイマー
-
10
4.2
硫黄島からの手紙
-
-
4.1
MINAMATAーミナマター
-
1
4.1
ブラック・フォン
-
2
4.2
スマイル
-
3
3.1
ゲーム
-
2
3.6
ウーマン・イン・ザ・ウィンドウ
-
1
3.7
レッド・ノーティス
-
3
3.7
バード・ボックス
-
-
3.3
ゲット・アウト
-
1
3.7
Fair Play/フェアプレー
-
-
3.5
哀れなるものたち
-
13
4.3
チャーリーとチョコレート工場
-
2
3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
6
4.2
ザ・キラー
-
7
3.3
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
5
3.4
ウーマン・トーキング 私たちの選択
-
4
3.9
ザ・ホエール
-
5
4.2
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
-
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
8
3.3
バビロン
-
10
3.5
ボーンズ アンド オール
-
6
3.7
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
2
-
ホンモノの気持ち
-
3
3.3
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
11
4.1
プラットフォーム
-
3
3.6
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
2
3.4
レミニセンス
-
5
3.5
1
2
3
4
5
…