DaigoNotoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
DaigoNotoさんの鑑賞した映画
DaigoNoto
@daigonoto
映画
(34)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
34
Marks
829
Clips
0
Fans
3
Followers
10
Followings
ハンナ・アーレント
-
-
3.8
ゼロ・ダーク・サーティ
-
2
3.9
パークランド ケネディ暗殺、真実の4日間
-
1
3.6
LUPIN THE IIIRD 血煙の石川五ェ門
-
-
3.5
オデッサ・ファイル
-
1
3.8
アバウト・タイム 愛おしい時間について
1
-
4.4
13時間 ベンガジの秘密の兵士
-
2
4.2
くちびるに歌を
-
-
4.2
スパイ・ゲーム
-
3
4.3
インフェルノ
-
-
4.3
スター・トレック BEYOND
-
2
4.3
LUPIN THE IIIRD 次元大介の墓標
-
1
3.6
ナイロビの蜂
-
1
3.6
わが母の記
-
1
4.5
そして父になる
-
-
4.3
007 スペクター
-
1
4.6
インセプション
-
1
4.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
1
4.6
ミッション:8ミニッツ
-
2
4.2
どろろ
-
-
3.5
シャーロック・ホームズ
-
-
4.5
007 スカイフォール
-
-
4.7
パリより愛をこめて
-
1
3.9
Mr.ホームズ 名探偵最後の事件
-
-
3.6
コードネーム U.N.C.L.E.
-
-
4.3
LIFE!
-
2
4.2
スター・トレック イントゥ・ダークネス
-
-
4.5
スター・トレック
-
1
4.3
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
4.5
SHERLOCK/シャーロック 忌まわしき花嫁
-
1
4.1
ステイ・フレンズ
-
-
3.5
マンマ・ミーア!
-
-
4.2
柘榴坂の仇討
-
1
3.8
天使と悪魔
-
-
4.0