じーふいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じーふいさんの鑑賞した映画
じーふい
@hasseyna
映画
(39)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
39
Marks
9
Clips
0
Fans
2
Followers
0
Followings
コーダ あいのうた
-
3
5.0
グランツーリスモ
-
4
4.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
3.0
ブレット・トレイン
-
9
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
9
5.0
羅小黒戦記 ぼくが選ぶ未来
-
1
4.0
ベルファスト
-
8
3.5
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
2
4.5
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
14
4.5
アンチャーテッド
-
5
3.5
ドライブ・マイ・カー
-
8
5.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
4
5.0
激動の昭和史 沖縄決戦
-
-
5.0
アイの歌声を聴かせて
-
3
4.0
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
10
4.0
護られなかった者たちへ
-
10
4.0
映画 太陽の子
-
2
2.0
劇場版 Gのレコンギスタ III 宇宙からの遺産
-
-
5.0
ゴジラvsコング
-
11
4.5
SEOBOK/ソボク
-
6
4.0
上映中
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ
-
4
3.5
シドニアの騎士 あいつむぐほし
-
6
5.0
泣く子はいねぇが
-
3
4.0
TENET テネット
-
11
4.5
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
1
4.5
名探偵ピカチュウ
-
4
3.0
天使にラブ・ソングを…
-
5
5.0
劇場版 Gのレコンギスタ II ベルリ撃進
-
-
5.0
劇場版 ガンダム Gのレコンギスタ I 行け!コア・ファイター
-
3
5.0
ジョーカー
-
12
5.0
天気の子
-
3
4.5
ミュウツーの逆襲 EVOLUTION
-
-
3.0
ズートピア
-
2
3.5
機動戦士Zガンダム -星を継ぐ者-
-
-
3.5
アラジン
-
4
5.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
1
5.0
1
2