カイさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カイさんの鑑賞した映画
7ページ目
カイ
@kai1103
映画
(421)
ドラマ
(36)
アニメ
(10)
421
Marks
222
Clips
33
Fans
107
Followers
163
Followings
劇場版 TIGER & BUNNY -The Rising-
-
2
3.8
ゴッドファーザーPART II
-
3
3.9
ゴッドファーザー
-
3
4.2
湯を沸かすほどの熱い愛
-
9
4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
6
4.1
哭声 コクソン
-
8
3.8
ウエスト・サイド・ストーリー
-
11
3.8
コーダ あいのうた
-
20
4.4
ドライブ・マイ・カー
-
18
3.9
はじまりのうた
-
4
3.8
きみに読む物語
-
10
3.8
ビッグ・フィッシュ
-
7
3.8
ファイブ・フィート・アパート
-
7
3.6
CURE キュア
-
5
3.7
浅草キッド
-
6
4.1
キングスマン:ファースト・エージェント
-
12
4.3
騙し絵の牙
-
9
3.6
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
11
4.2
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
8
4.0
シャッター アイランド
-
9
3.7
ディパーテッド
-
9
3.9
まともじゃないのは君も一緒
-
11
4.2
アメリカン・アニマルズ
-
4
3.7
フリー・ガイ
-
14
4.0
罪の声
-
12
3.8
ノマドランド
-
11
3.8
インセプション
-
9
4.0
CUBE
-
8
3.7
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
7
3.6
望み
-
11
3.9
ジェームズ・ボンドとして
-
14
4.2
ヘレディタリー/継承
-
8
3.6
リチャード・ジュエル
-
8
3.9
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
12
4.0
ハッピー・デス・デイ 2U
-
9
4.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
19
4.2
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…