ダンクさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ダンクさんの鑑賞した映画
ダンク
@kaiinuharita
映画
(90)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
90
Marks
62
Clips
12
Fans
31
Followers
38
Followings
映画 えんとつ町のプペル
-
2
1.5
アンダーグラウンド
-
2
5.0
上映中
8 1/2
-
3
5.0
東京物語
-
-
5.0
ゴッドファーザーPART III
-
2
4.2
ゴッドファーザーPART II
-
2
4.0
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
1
1.0
ゴッドファーザー
-
6
4.5
イエスタデイ
-
6
3.0
ジョーカー
-
12
4.2
コントロール
-
3
2.5
フック
-
2
4.2
燃えよNINJA
-
4
3.0
神のゆらぎ
-
3
2.2
上映中
希望のかなた
-
3
4.1
シェイプ・オブ・ウォーター
-
2
2.9
フェリーニのアマルコルド
-
1
4.9
東京ゴッドファーザーズ
-
1
3.0
千年女優
-
1
4.2
パーフェクトブルー
-
1
3.5
LUPIN THE IIIRD 次元大介の墓標
-
1
4.2
カメラを止めるな!
-
2
4.1
岬の兄妹
-
-
3.1
道
-
8
4.1
十二人の怒れる男
-
2
4.7
パプリカ
-
4
4.0
タクシードライバー
-
4
4.0
第七の封印
-
2
4.5
我等の生涯の最良の年
-
5
3.5
アラビアのロレンス
-
3
4.5
ファイト・クラブ
2
7
5.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
2
3
2.5
恋愛睡眠のすすめ
-
-
-
マイノリティ・リポート
-
1
-
オールド・ボーイ
-
2
-
サイコ
-
3
4.7
|<
<
1
2
3
>
>|