kyonさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kyonさんの鑑賞した映画
kyon
@kyon10
映画
(76)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
76
Marks
113
Clips
0
Fans
13
Followers
13
Followings
妖獣奇譚 ニンジャVSシャーク
-
2
3.5
仕掛人・藤枝梅安2
-
7
3.6
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
9
4.2
仕掛人・藤枝梅安
-
5
3.7
バビロン
-
5
3.8
パーフェクト・ドライバー/成功確率100%の女
-
4
3.7
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
9
3.8
グッド・バッド・ウィアード
-
1
3.4
上映中
RRR
-
4
3.9
必殺! 恐竜神父
-
2
2.7
ブレット・トレイン
-
10
3.6
捜査官X
-
2
3.5
セミマゲドン
-
3
2.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
9
4.0
ドント・ルック・アップ
-
4
3.8
ハウス・オブ・グッチ
-
5
3.8
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
9
3.7
G.I.ジョー:漆黒のスネークアイズ
-
3
3.2
アナザーラウンド
-
5
3.5
ライトハウス
-
13
4.0
シャークネード エクストリーム・ミッション
-
2
3.3
シャークネード カテゴリー2
-
3
3.3
ノマドランド
-
8
3.9
スター・トレック
-
2
3.5
天才画家ダリ 愛と激情の青春
-
1
3.5
TENET テネット
-
11
4.0
来る
-
2
3.6
The Witch/魔女
-
3
3.7
ほえる犬は噛まない
-
2
3.4
ブラック・ミラー: バンダースナッチ
-
2
3.7
シャークネード
2
2
3.2
殺人の告白
2
1
3.7
PMC ザ・バンカー
-
3
3.6
テロ、ライブ
-
1
3.6
万引き家族
-
2
3.7
メタルマン
-
3
1.2
|<
<
1
2
3
>
>|