おたばさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おたばさんの鑑賞した映画
おたば
@masashitabata
映画
(832)
ドラマ
(7)
アニメ
(1)
832
Marks
256
Clips
13
Fans
77
Followers
74
Followings
ベネデッタ
-
1
3.8
シティーハンター
-
3
3.9
ある男
-
2
3.8
すずめの戸締まり
-
1
3.5
#マンホール
-
3
-
キングダム 運命の炎
-
3
3.6
THE WITCH/魔女 —増殖—
-
1
3.8
ブラック・フォン
-
4
3.5
エノーラ・ホームズの事件簿
-
3
3.8
正欲
-
5
4.0
ザ・フラッシュ
-
5
4.2
ダムゼル/運命を拓きし者
-
3
3.3
Pearl パール
-
3
-
上映中
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
1
3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
4
4.6
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
11
4.5
上映中
ゴールデンカムイ
-
11
3.7
サイコ・ゴアマン
-
-
3.7
ホムンクルス
-
-
2.6
ノーウェア:漂流
-
6
3.3
バーバリアン
-
5
3.5
ヘルドッグス
-
3
3.7
最後まで行く
-
6
3.3
アイ・アム まきもと
-
1
2.7
エゴイスト
-
4
4.3
サスペクト 薄氷の狂気
-
3
2.2
シャイロックの子供たち
-
4
3.8
BLUE GIANT
-
7
4.8
グリッドマン ユニバース
-
4
4.6
ビバリウム
-
2
3.4
MEN 同じ顔の男たち
-
3
3.6
見知らぬ隣人
-
3
3.6
バレリーナ
-
3
3.6
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
7
3.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
4
2.2
M3GAN/ミーガン
-
5
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|