ドナルドさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ドナルドさんの鑑賞した映画
ドナルド
@naosun
映画
(59)
ドラマ
(4)
アニメ
(2)
59
Marks
452
Clips
0
Fans
760
Followers
1164
Followings
パリタクシー
-
17
4.2
ウィッシュ
1
38
3.8
シン・ウルトラマン
-
96
3.9
浅草キッド
18
55
4.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
7
66
3.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
35
4.6
ショーシャンクの空に
-
47
5.0
マトリックス レザレクションズ
2
59
3.0
ゴジラ
1
46
4.4
RAILWAYS 49歳で電車の運転士になった男の物語
1
40
3.7
羅小黒戦記 ぼくが選ぶ未来
-
45
4.0
時計じかけのオレンジ
1
49
1.0
ニュー・シネマ・パラダイス
4
66
5.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
63
5.0
TENET テネット
-
89
3.9
グリーンマイル
12
80
3.8
ガタカ
1
58
3.8
シザーハンズ
1
53
3.8
ライフ・イズ・ビューティフル
2
57
5.0
パラサイト 半地下の家族
1
108
4.2
1917 命をかけた伝令
-
97
4.2
ドクター・スリープ
-
71
3.6
ジョーカー
5
116
4.7
ドラゴンクエスト ユア・ストーリー
4
65
2.7
海獣の子供
-
78
5.0
キングダム
-
96
4.0
アリータ:バトル・エンジェル
2
74
4.3
アポロ13
1
64
5.0
LION ライオン 25年目のただいま
1
41
5.0
ゲット・アウト
1
71
3.2
search/サーチ
1
98
5.0
レ・ミゼラブル
1
68
4.5
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
71
4.1
ワンダー 君は太陽
-
91
4.7
レディ・プレイヤー1
12
114
5.0
リメンバー・ミー
6
81
4.6
1
2