NMさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
NMさんの鑑賞したドラマ
NM
@nicomary
映画
(773)
ドラマ
(46)
アニメ
(25)
46
Marks
40
Clips
70
Fans
23
Followers
0
Followings
ユニコーンに乗って
-
-
3.3
岸辺露伴は動かない
-
-
3.5
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
-
-
3.0
THE GREAT ~エカチェリーナの時々真実の物語~ シーズン1
-
1
2.0
エマ ~恋するキューピッド~
-
-
-
リトル・ドリット
-
1
-
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから
-
-
3.8
クランフォード シーズン1
-
-
3.0
天国と地獄~サイコな2人~
-
1
3.3
ラチェッド
-
-
3.0
クイーンズ・ギャンビット
-
1
3.8
ザ・ボーイズ シーズン2
-
-
2.5
ザ・ボーイズ シーズン1
-
1
2.3
プリズン・ブレイク ファイナル・シーズン
-
-
2.5
プリズン・ブレイク シーズンⅢ
-
1
2.3
プリズン・ブレイク シーズンⅡ
-
1
2.8
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
2.0
プリズン・ブレイク
-
-
3.3
全裸監督
-
2
2.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
-
2.0
ミルドレッド・ピアース 幸せの代償
-
2
3.0
アイ・ラブ・ディック
-
2
3.0
Fleabag フリーバッグ シーズン 2
-
1
4.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1
-
2
4.0
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
-
刑事フォイル シーズン1
-
1
3.0
ダウントン・アビー シーズン5
-
-
-
ダウントン・アビー シーズン2
-
-
3.5
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン1
-
1
-
ダウントン・アビー シーズン1
-
1
3.5
主任警部モース シーズン2
-
-
-
ホワイトカラー シーズン3
-
-
3.0
曲げられない女
-
-
-
ボルジア 欲望の系譜 シーズン1
-
-
4.0
メゾン・クローズ 娼婦の館 シーズン2
-
-
3.5
スパルタカス
-
-
3.0
|<
<
1
2
>
>|