じいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じいさんの鑑賞した映画
じい
@qqqqqwaaaa
映画
(60)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
60
Marks
47
Clips
0
Fans
4
Followers
1
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
11
3.8
上映中
福田村事件
-
8
2.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
12
4.9
シン・ウルトラマン
-
9
3.6
死刑にいたる病
-
5
3.8
ハウス・オブ・グッチ
-
5
4.0
ディア・エヴァン・ハンセン
-
11
3.6
護られなかった者たちへ
-
5
3.5
空白
-
17
4.5
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
10
3.9
明日の食卓
-
6
4.2
ファーストラヴ
-
3
2.0
朝が来る
-
3
3.6
モンスターハンター
-
4
3.4
騙し絵の牙
-
6
4.0
花束みたいな恋をした
-
6
3.5
哀愁しんでれら
-
12
3.7
名も無き世界のエンドロール
-
4
2.8
ヤクザと家族 The Family
-
10
4.0
すばらしき世界
-
12
4.6
樹海村
1
3
1.5
ライト/オフ
-
-
3.5
新感染半島 ファイナル・ステージ
-
4
3.3
さんかく窓の外側は夜
-
3
3.6
上映中
ミッドナイトスワン
-
11
4.3
サイレント・トーキョー
-
5
1.5
上映中
天外者
-
32
3.9
罪の声
-
7
3.9
浅田家!
-
8
3.9
望み
-
5
3.0
TENET テネット
-
18
4.0
青くて痛くて脆い
-
5
3.0
回路
-
-
3.3
リバーズ・エッジ
-
-
1.2
来る
-
3
3.7
MOTHER マザー
-
5
4.0
|<
<
1
2
>
>|