ゆうかさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうかさんの鑑賞した映画
6ページ目
ゆうか
@queenalice0323
映画
(781)
ドラマ
(94)
アニメ
(3)
781
Marks
677
Clips
25
Fans
16
Followers
1
Followings
シックス・センス
-
-
3.9
恋のエチュード
-
-
2.5
ある結婚の風景
-
3
4.0
野いちご
-
1
3.0
ジュリエットからの手紙
-
2
3.0
エリン・ブロコビッチ
-
-
3.0
舞妓 Haaaan!!!
-
-
3.2
パプリカ
-
-
3.8
善き人のためのソナタ
-
4
4.3
マッチポイント
-
-
2.7
シャッター アイランド
-
-
3.3
タイタニック 3D
-
1
4.3
コヨーテ・アグリー
-
1
3.3
バンク・ジョブ
-
1
3.5
8人の女たち
-
2
3.9
プリティ・ウーマン
-
2
3.3
アフロ田中
-
1
3.8
コラテラル
-
-
2.5
バニラ・スカイ
-
-
3.5
ハンサム★スーツ
-
-
3.8
僕の彼女はサイボーグ
-
-
3.0
グッドナイト・ムーン
-
-
3.8
ティンカー・ベルと月の石
-
1
3.7
ラブソングができるまで
-
-
2.5
父、帰る
-
2
3.9
羊たちの沈黙
-
-
4.5
アンダルシアの犬
-
-
3.8
真珠の耳飾りの少女
-
1
3.6
モテキ
-
-
3.8
マルホランド・ドライブ
-
2
3.9
ひまわり
-
4
3.9
恋は邪魔者
-
1
2.1
リトルマン・テイト
-
-
3.8
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
1
3.9
告発のとき
-
1
3.2
ローズマリーの赤ちゃん
-
2
3.7
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…