竜泉寺成田さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
竜泉寺成田さんの鑑賞した映画
竜泉寺成田
@ryusenji_narita
映画
(289)
ドラマ
(1)
アニメ
(4)
289
Marks
1062
Clips
2
Fans
8
Followers
8
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
9
4.3
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
3.5
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
3
4.8
上映中
ボンゴマン ジミー・クリフ デジタル・リマスター
-
-
4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
2
3.5
マッドマックス/サンダードーム
-
2
2.5
マッドマックス2
-
1
3.0
博士の異常な愛情 または私は如何にして心配するのを止めて水爆を愛するようになったか
-
1
4.1
上映中
落下の解剖学
-
4
3.5
はじまりへの旅
-
-
2.5
マッドマックス
-
1
3.0
雨に唄えば
-
-
4.3
リバー・オブ・グラス
-
-
4.3
レ・ミゼラブル
-
-
4.0
上映中
すべての夜を思いだす
-
-
3.6
上映中
テルマ&ルイーズ 4K
-
2
4.2
上映中
ミツバチのささやき
-
-
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
4
3.5
上映中
ボーはおそれている
-
3
4.0
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
5
3.5
アメリ デジタルリマスター版
-
-
4.5
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
2
4.5
上映中
バッド・ルーテナント/刑事とドラッグとキリスト デジタルリマスター版
-
1
4.0
上映中
千年女優
-
3
4.4
僕らの世界が交わるまで
-
1
4.5
ファースト・カウ
-
4
4.2
哀れなるものたち
-
7
4.2
パリ、テキサス
-
1
3.6
上映中
PERFECT DAYS
-
6
5.0
正欲
-
2
3.0
上映中
レザボア・ドッグス デジタルリマスター版
-
6
4.7
羅生門
-
2
4.3
上映中
枯れ葉
-
8
4.0
首
-
3
4.7
タクシードライバー
-
2
4.0
シックス・センス
-
4
4.2
1
2
3
4
5
…