kikさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kikさんの鑑賞した映画
kik
@yaykant
映画
(96)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
96
Marks
24
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
-
-
3.0
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
3.7
トイ・ストーリー4
-
3
3.5
アラジン
-
2
4.6
天気の子
-
4
4.1
はじまりへの旅
-
1
3.5
ワンダー 君は太陽
-
-
4.0
gifted/ギフテッド
-
1
4.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
4
3.7
世界一キライなあなたに
-
-
3.6
プーと大人になった僕
-
-
1.5
レ・ミゼラブル
-
1
3.5
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
-
4.2
僕のワンダフル・ライフ
-
-
4.0
南極料理人
-
-
-
スウィート17モンスター
-
-
-
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
4
5.0
マザーズ・デイ
-
4
3.6
島々清しゃ
-
-
-
ワタシが私を見つけるまで
-
-
-
君の名は。
-
1
4.1
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
4.0
繕い裁つ人
-
-
3.1
ディセンダント
-
-
4.0
ルビー・スパークス
-
-
3.6
チョコレートドーナツ
-
-
3.6
シンプル・シモン
-
-
4.0
モアナと伝説の海
-
-
5.0
上映中
パディントン
-
-
3.1
マダム・イン・ニューヨーク
-
-
4.6
上映中
この世界の片隅に
-
2
4.3
I LOVE スヌーピー THE PEANUTS MOVIE
-
-
1.0
リトルプリンス 星の王子さまと私
-
1
4.8
メイジーの瞳
-
-
3.8
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
2
4.8
クレイマー、クレイマー
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|