GKさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
GKさんの鑑賞した映画
GK
@GK_movie
映画
(306)
ドラマ
(20)
アニメ
(1)
306
Marks
659
Clips
3
Fans
151
Followers
112
Followings
上映中
PERFECT DAYS
-
18
4.0
上映中
枯れ葉
-
9
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
7
3.5
好きにならずにいられない
-
4
3.5
バービー
-
5
4.5
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
7
3.8
上映中
RRR
-
10
3.0
西部戦線異状なし
-
6
4.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
4
3.7
タイラー・レイク -命の奪還-
-
3
3.8
アザー・ミュージック
-
1
3.5
NOPE/ノープ
-
15
3.8
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
1
4.0
サバカン SABAKAN
-
10
3.5
マイティ・ソー
-
1
3.2
グレイマン
-
6
3.5
流浪の月
-
6
4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
11
3.8
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ
-
3
2.5
ベルファスト
-
11
4.0
余命10年
-
3
3.5
ブラック・ウィドウ
-
3
4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
3
4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
2
4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
3
4.0
前科者
-
5
4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
5
4.5
ドクター・ストレンジ
-
1
3.6
スパイダーマン:ホームカミング
-
4
4.0
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
2
3.8
アベンジャーズ
-
2
3.8
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
2
4.2
キングスマン:ファースト・エージェント
-
6
3.7
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
1
3.0
アイアンマン
-
3
3.8
ハウス・オブ・グッチ
-
9
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|