不死鳥の川さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
不死鳥の川さんの鑑賞した映画
不死鳥の川
@Shawshank
映画
(1689)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
1689
Marks
481
Clips
52
Fans
438
Followers
437
Followings
英国王のスピーチ
-
25
3.9
ゴールデン・リバー
-
17
3.6
永遠の門 ゴッホの見た未来
-
18
3.6
ホテル・ムンバイ
-
34
3.9
ブリーダー
-
20
3.5
ブラックブック
-
23
3.8
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生
-
15
3.4
鑑定士と顔のない依頼人
-
27
3.8
マン・オブ・スティール
-
19
3.4
13デイズ
-
18
3.6
息子のまなざし
-
16
3.6
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
24
4.0
母なる証明
-
21
3.7
ジゴロ・イン・ニューヨーク
-
21
3.5
ウォールフラワー
-
31
3.6
グランドフィナーレ
-
20
3.5
その手に触れるまで
-
16
3.7
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
21
3.7
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
26
4.2
殺人の追憶
-
26
3.8
午後8時の訪問者
-
19
3.5
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
20
3.6
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
26
4.1
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
19
3.8
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ
-
22
3.8
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
19
3.4
未来よ こんにちは
-
20
3.6
ボーダーライン
-
26
3.7
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
24
4.0
映画に愛をこめて アメリカの夜
-
22
3.8
ワイルド・スピード EURO MISSION
-
21
3.8
きっと、またあえる
-
25
3.9
残された者-北の極地-
-
23
3.6
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
24
3.9
ライトハウス
-
29
3.7
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
28
3.8
1
2
3
4
5
…