ディグさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ディグさんの鑑賞した映画
ディグ
@TEAMDIG
映画
(28)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
28
Marks
8
Clips
2
Fans
42
Followers
67
Followings
リコリス・ピザ
-
2
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
6
1.0
イレイザーヘッド
-
8
4.9
上映中
ミッドサマー
-
11
5.0
テッド・バンディ
1
4
2.5
ドクター・スリープ
-
7
2.5
最後の追跡
-
1
2.0
ナイトクローラー
2
9
4.0
上映中
セッション
2
6
5.0
デトロイト
-
3
5.0
マーウェン
-
7
4.0
ハッピー・デス・デイ
-
7
1.0
ブレードランナー 2049
-
9
5.0
イメージの本
-
4
4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日
-
5
5.0
ゴースト・ドッグ
-
7
4.9
ブルージャスミン
-
4
4.5
キャリー
-
4
1.0
悪魔のいけにえ
-
7
5.0
復讐するは我にあり
-
5
4.0
バートン・フィンク
-
7
5.0
アイズ ワイド シャット
-
6
4.5
街の灯
-
11
5.0
インディアン・ランナー
-
7
5.0
ドライヴ
-
4
4.9
ゾンビ/米国劇場公開版
-
6
5.0
ローン・サバイバー
-
3
4.0
真夜中のカーボーイ
-
8
5.0