kaiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kaiさんの鑑賞した映画
kai
@kai-films
映画
(281)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
281
Marks
151
Clips
10
Fans
64
Followers
50
Followings
山の郵便配達
-
15
4.4
気狂いピエロ
3
20
-
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん
-
29
3.9
小さな中国のお針子
-
15
4.3
さよなら、退屈なレオニー
1
19
3.8
パピヨン
2
26
3.9
いちごの唄
1
19
3.5
新聞記者
-
36
3.9
キッド
1
22
4.0
雨月物語
-
19
4.0
否定と肯定
-
18
3.9
荒野にて
4
29
4.0
空母いぶき
-
24
3.7
アイム・ヒア
-
18
3.8
チャーリー
-
15
3.8
ある少年の告白
-
21
3.8
魂のゆくえ
9
30
4.3
ハンターキラー 潜航せよ
5
28
3.9
ダンボ
-
16
3.5
轢き逃げ -最高の最悪な日-
-
19
3.5
ナイトクルージング
1
18
4.0
ザ・プレイス 運命の交差点
-
15
3.5
幸福なラザロ
1
22
4.2
ビューティフル・ボーイ
-
29
3.8
僕たちのラストステージ
1
20
3.7
モダン・タイムス
-
20
3.9
黒猫・白猫
1
16
3.7
リヴァプール、最後の恋
-
15
3.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
4
27
4.1
小さな恋のメロディ
1
15
3.9
彼女の人生は間違いじゃない
1
12
3.7
芳華-Youth-
-
17
3.9
普通の人々
-
10
3.9
記者たち~衝撃と畏怖の真実~
-
21
3.9
チャップリンの黄金狂時代
-
14
4.0
キングダム
-
28
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|