ケビンさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ケビンさんの鑑賞した映画
ケビン
@kevin_muk
映画
(114)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
114
Marks
132
Clips
1
Fans
12
Followers
11
Followings
上映中
水深ゼロメートルから
-
9
4.2
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
5
2.4
上映中
RRR
-
4
4.8
ソー:ラブ&サンダー
-
3
4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
9
-
TITANE/チタン
-
4
3.8
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
9
4.8
上映中
あのこは貴族
-
9
4.3
幸せへのまわり道
-
7
4.8
殺さない彼と死なない彼女
-
6
5.0
楽園
-
7
4.0
メランコリック
-
6
4.2
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
7
4.8
ウィーアーリトルゾンビーズ
-
3
4.0
工作 黒金星と呼ばれた男
-
8
4.4
スパイダーマン:スパイダーバース
-
6
4.8
ダンスウィズミー
-
7
3.9
ファイティン!
-
1
4.5
アルキメデスの大戦
-
4
3.9
ドラゴンクエスト ユア・ストーリー
-
5
1.9
天気の子
-
11
3.9
Diner ダイナー
-
4
2.0
トイ・ストーリー4
-
5
4.3
新聞記者
-
7
4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
3
5.0
ブラック・クランズマン
-
5
4.5
ROMA/ローマ
-
6
4.5
バーニング 劇場版
-
14
4.8
マスカレード・ホテル
-
2
2.0
家へ帰ろう
-
5
4.5
ミスター・ガラス
-
2
4.0
TAXi ダイヤモンド・ミッション
-
3
3.2
クリード 炎の宿敵
2
7
4.7
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
-
4.3
1987、ある闘いの真実
-
4
4.3
暁に祈れ
-
3
4.3
1
2
3
4