jonajonaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
jonajonaさんの鑑賞したドラマ
jonajona
@poenjona321
映画
(2083)
ドラマ
(45)
アニメ
(30)
45
Marks
256
Clips
97
Fans
355
Followers
284
Followings
世にも不思議な物語 シーズン1
-
8
-
心霊マスターテープ2 ~念写~
-
8
4.5
心霊マスターテープ
-
12
4.5
心霊マスターテープ-EYE-
-
11
3.4
だが、情熱はある
-
15
5.0
ラストマン-全盲の捜査官-
-
12
3.6
パージ シーズン1
-
10
4.0
地獄が呼んでいる
-
13
3.8
この動画は再生できません
-
13
4.0
ウェンズデー シーズン1
-
24
4.5
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
13
4.5
仮面ライダーBLACK SUN
-
13
3.6
トワイライト・ゾーン シーズン1
-
9
3.7
ダーク シーズン1
-
9
4.0
ツイン・ピークス シーズン2
-
11
5.0
ベター・コール・ソウル シーズン2
-
12
4.5
ツイン・ピークス シーズン1
-
11
5.0
日本沈没ー希望のひとー
-
9
3.6
エロい彼氏が私を魅わす
-
7
3.1
高嶺の花
-
6
3.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
13
4.5
元彼の遺言状
-
9
3.0
インビジブル
-
7
3.0
デクスター シーズン1
-
6
4.5
プロポーズ大作戦
-
8
5.0
ミステリと言う勿れ
-
12
3.6
半径5メートル
-
9
4.0
ゴシップ#彼女が知りたい本当の○○
-
11
2.7
前科者 -新米保護司・阿川佳代-
-
12
4.5
YOU -君がすべて- シーズン1
-
11
5.0
イカゲーム
-
18
4.2
セックス・エデュケーション シーズン3
-
13
5.0
ブラック・ミラー シーズン5
-
15
4.0
セックス・エデュケーション シーズン1
-
7
5.0
ベター・コール・ソウル シーズン1
-
16
5.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
15
3.7
|<
<
1
2
>
>|