rexsolusさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
rexsolusさんの鑑賞した映画
rexsolus
@rexsolus
映画
(68)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
68
Marks
52
Clips
3
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
ボーはおそれている
-
5
3.9
上映中
PERFECT DAYS
-
6
4.0
上映中
哀れなるものたち
-
9
4.1
キングダム 運命の炎
-
6
3.8
M3GAN/ミーガン
-
5
3.7
スープとイデオロギー
-
-
3.8
怪物
-
5
3.3
TAR/ター
-
4
3.5
死を処方する男 ジャック・ケヴォーキアンの真実
-
3
3.6
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
7
3.7
search/#サーチ2
-
5
3.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
5
2.9
バビロン
-
8
3.7
ザ・メニュー
-
5
3.8
ザリガニの鳴くところ
-
4
3.6
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
3
3.6
すずめの戸締まり
-
7
3.1
秘密の森の、その向こう
-
2
3.8
LAMB/ラム
-
4
3.5
デリシュ!
-
6
3.7
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
5
4.0
NOPE/ノープ
-
11
3.7
魂のまなざし
-
-
3.9
キングダム2 遥かなる大地へ
-
3
3.5
鋼の錬金術師 完結編 最後の錬成
-
2
3.4
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
3.3
カモン カモン
-
10
3.0
インターステラー
-
4
4.0
ベルファスト
-
7
3.4
ナイトメア・アリー
-
8
3.5
ナイル殺人事件
-
7
3.4
ゴヤの名画と優しい泥棒
-
4
3.6
ドライブ・マイ・カー
-
4
3.8
ハウス・オブ・グッチ
-
2
3.6
浅草キッド
-
3
3.7
劇場版 呪術廻戦 0
-
3
3.4
|<
<
1
2
>
>|