tkykさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
tkykさんの鑑賞した映画
tkyk
@twukiyuka
映画
(96)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
96
Marks
96
Clips
1
Fans
34
Followers
74
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
7
4.1
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
8
3.5
シャイロックの子供たち
-
11
4.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
14
4.5
ブレット・トレイン
-
14
3.4
ONE PIECE FILM RED
-
7
3.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
9
3.8
シカゴ
-
4
4.2
あなたの番です 劇場版
-
7
2.7
ミラベルと魔法だらけの家
-
7
3.6
ティファニーで朝食を
-
6
3.0
アンタッチャブル
-
9
3.6
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
7
4.0
あの頃。
-
9
3.5
名探偵コナン 緋色の不在証明
-
5
3.0
浅田家!
1
17
3.2
TENET テネット
-
18
3.4
アキラ AKIRA
-
12
3.7
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
20
3.5
ドクター・ドリトル
-
10
3.3
塔の上のラプンツェル
-
6
3.8
12人の優しい日本人
-
6
4.8
カツベン!
-
7
3.5
決算!忠臣蔵
-
3
3.7
アナと雪の女王2
-
9
4.0
腑抜けども、悲しみの愛を見せろ
-
3
3.3
ゲキ×シネ 『修羅天魔 ~髑髏城の七人』 Season極
-
5
4.5
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
4
3.3
アルキメデスの大戦
-
13
3.7
蜜蜂と遠雷
2
15
4.2
ブルーアワーにぶっ飛ばす
-
7
3.6
ゲキ×シネ 『髑髏城の七人』 Season月《下弦の月》
-
3
3.8
カーライル ニューヨークが恋したホテル
-
4
3.8
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
7
3.0
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
2
3.5
記憶にございません!
-
6
4.1
|<
<
1
2
3
>
>|