くろいひとさんの鑑賞した映画 - 10ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くろいひとさんの鑑賞した映画
10ページ目
くろいひと
@ClaudiusVI
映画
(969)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
969
Marks
20
Clips
8
Fans
17
Followers
0
Followings
トウキョウソナタ
-
-
3.5
ラ・ジュテ
-
2
4.2
武蔵野夫人
-
2
3.4
カツベン!
-
3
2.6
舞妓はレディ
-
1
3.4
終の信託
-
1
3.9
それでもボクはやってない
-
1
3.9
Shall we ダンス?
-
1
3.3
シコふんじゃった。
-
2
3.6
ファンシイダンス
-
1
2.8
蜃気楼の舟
-
-
3.2
乱れ雲
-
2
4.0
乱れる
-
3
3.6
放浪記
-
-
3.7
女の座
-
2
3.9
秋立ちぬ
-
1
3.7
娘・妻・母
-
-
3.8
女が階段を上る時
-
2
3.4
あらくれ
-
4
3.7
流れる
-
3
4.0
驟雨
-
4
3.8
晩菊
-
1
3.5
浮雲
-
2
3.5
山の音
-
4
3.5
あにいもうと
-
-
3.4
稲妻
-
3
3.6
おかあさん
-
2
3.2
めし
-
4
3.3
病院坂の首縊りの家
-
-
2.7
女王蜂
-
-
2.8
獄門島
-
1
3.1
悪魔の手毬唄
-
3
3.2
犬神家の一族
-
1
3.0
血煙高田の馬場
-
1
4.2
鴛鴦歌合戦
-
1
3.9
浪人街 第一話 美しき獲物
-
-
2.0
…
6
7
8
9
10
11
12
13
14
…