サンタフェさんの鑑賞したドラマ - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
サンタフェさんの鑑賞したドラマ
4ページ目
サンタフェ
@HumbertPena_
映画
(401)
ドラマ
(250)
アニメ
(5)
250
Marks
0
Clips
0
Fans
468
Followers
22
Followings
ベター・コール・ソウル シーズン3
-
8
3.3
ベター・コール・ソウル シーズン2
-
7
2.8
ベター・コール・ソウル シーズン1
-
8
3.2
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
2
8
3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
16
4.9
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
17
4.1
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
10
3.4
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
2
3.4
ターミナル・リスト
-
29
4.3
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
13
3.7
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
4
4.1
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
25
4.9
GAME OF SPY
-
14
1.0
NOW&THEN 過去からの招待状
-
8
3.6
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
10
3.7
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
8
4.1
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
8
3.8
ピーキー・ブラインダーズ シーズン6
-
10
2.0
ファウンデーション シーズン1
-
12
4.2
シャイニング・ガール
-
14
4.5
エセックスの蛇
-
15
3.6
ピーキー・ブラインダーズ シーズン5
-
11
2.8
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4
-
16
4.6
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3
-
10
3.4
地下鉄道 ~自由への旅路~
-
7
2.5
リトル・ヴォイス
-
10
4.4
クラーク・オロフソン
-
18
4.2
アンナラスマナラ -魔法の旋律-
-
6
2.5
ザ・クラウン シーズン1
-
5
3.9
神話クエスト シーズン2
-
4
4.2
窓際のスパイ シーズン1
-
16
4.0
Pachinko パチンコ
-
16
5.0
WeCrashed ~スタートアップ狂騒曲~
-
15
4.0
ヒヤマケンタロウの妊娠
-
8
2.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2
-
3
4.3
トレミー・グレイ 最期の日々
-
9
4.1
1
2
3
4
5
6
7