つるみんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つるみんさんの鑑賞した映画
つるみん
@Shota1997
映画
(790)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
790
Marks
88
Clips
3
Fans
1302
Followers
211
Followings
KAMIKAZE TAXI
6
121
5.0
ヘアスプレー
19
141
4.0
野獣死すべし
2
114
4.0
教授のおかしな妄想殺人
-
128
3.7
シンドラーのリスト
2
130
4.0
デッドプール
2
197
3.9
冷たい熱帯魚
2
127
3.7
64 ロクヨン 前編
-
105
3.5
お早よう
2
106
4.5
127時間
8
133
3.9
神様メール
6
132
3.5
サブウェイ
-
109
3.7
戦場のメリークリスマス
3
127
4.0
ブラック・レイン
6
147
5.0
ワールズ・エンド 酔っぱらいが世界を救う!
5
130
3.5
チェンジリング
6
137
4.0
晩春
2
113
4.0
ウォーリアー
4
156
4.5
キャリー
-
138
3.5
ミラクル・ニール!
30
135
3.7
バクマン。
-
141
3.6
遊星からの物体X
5
128
3.7
ヒロイン失格
2
115
3.1
百円の恋
2
157
4.4
グリーン・インフェルノ
6
138
3.9
ちはやふる 下の句
2
130
3.6
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
11
193
5.0
アイアムアヒーロー
2
169
3.9
聖なる嘘つき/その名はジェイコブ
1
107
4.1
そこのみにて光輝く
2
144
3.6
チート
-
110
3.3
名探偵コナン 純黒の悪夢
4
108
3.7
さよなら渓谷
-
88
2.5
バンビ、ゴジラに会う
2
103
-
奇蹟の輝き
4
108
3.9
ポパイ
-
116
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|