ジャイロさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ジャイロさんの鑑賞した映画
6ページ目
ジャイロ
@gyro
映画
(1635)
ドラマ
(189)
アニメ
(9)
1635
Marks
659
Clips
63
Fans
156
Followers
91
Followings
三つ数えろ
-
18
3.4
ギルガメッシュ/小さなほうき
-
12
3.1
ヤン・シュヴァンクマイエルの部屋
-
12
3.4
人工の夜景
-
11
3.3
バベットの晩餐会
-
18
4.8
可愛い配当
-
14
3.6
ノーカントリー
-
24
3.7
私の中のあなた
-
20
4.0
ウィドウ 怪物の森
-
12
3.4
きっと忘れない
-
21
3.8
ライフ
7
22
3.3
死刑台のエレベーター
-
23
3.8
ブリット
-
21
3.7
ヒート
-
20
4.0
第七の封印
-
20
3.7
mid90s ミッドナインティーズ
-
23
3.7
プラットフォーム
-
25
3.6
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
20
4.4
ブリグズビー・ベア
-
24
4.3
特捜部Q 檻の中の女
-
19
3.8
マルホランド・ドライブ
-
20
3.7
グリーン・インフェルノ
1
17
3.0
ヘイトフル・エイト
1
23
3.4
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
28
3.6
アリス・スウィート・アリス
-
21
3.9
キンキーブーツ
-
21
3.8
シンシナティ・キッド
-
14
3.4
ウィッチ
-
18
3.5
閉ざされた森
-
18
3.5
逃走迷路
-
18
3.7
裏切りのサーカス
-
24
4.0
ファンタスティック・プラネット
-
19
3.8
アヴリルと奇妙な世界
-
16
3.6
復活の日
-
17
3.8
終着駅
-
12
3.2
ブランカニエベス
-
15
3.5
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…