Kentaさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kentaさんの鑑賞した映画
9ページ目
Kenta
@kenta_0520
映画
(801)
ドラマ
(72)
アニメ
(23)
801
Marks
4804
Clips
181
Fans
500
Followers
252
Followings
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
4
113
5.0
ファニーゲーム
2
68
3.6
ヴェノム
2
89
3.7
search/サーチ
3
102
4.5
バーフバリ 伝説誕生<完全版>
7
56
4.6
ナイト・オブ・ザ・リビング・デッド ゾンビの誕生
-
67
4.4
死の恋人ニーナ
2
55
2.6
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
2
72
3.7
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
67
4.1
彼女が目覚めるその日まで
2
62
4.3
ロリータ
-
62
3.2
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
71
3.6
アイアンマン3
-
70
3.6
ブルックリンの恋人たち
-
60
2.9
ブラック・スワン
2
80
4.6
クワイエット・プレイス
-
82
3.1
ナイト・オブ・ザ・リビングデッド/死霊創世紀
-
59
4.0
ドント・ブリーズ
2
75
3.6
アベンジャーズ
2
71
4.7
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
5
66
3.4
マイティ・ソー
2
60
3.5
マガディーラ 勇者転生
4
51
4.0
イコライザー
-
62
3.6
アイアンマン2
-
63
3.7
レオン
2
77
4.9
夏のゲロは冬の肴
6
38
1.1
REC レック4 ワールドエンド
4
37
2.3
MASTER BLASTER
-
37
1.3
肛門的重苦
2
35
1.4
インクレディブル・ハルク
-
60
3.6
おかあさんにないしょ
2
38
1.5
アイアンマン
2
59
3.8
アントマン&ワスプ
2
71
4.4
アントマン
-
76
4.2
プロジェクト X
-
55
5.0
ONE PIECE ワンピース 3D 麦わらチェイス
-
48
3.0
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…