ぱたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぱたさんの鑑賞した映画
ぱた
@pata_Sorma
映画
(140)
ドラマ
(60)
アニメ
(8)
140
Marks
13
Clips
0
Fans
16
Followers
6
Followings
死刑にいたる病
-
2
2.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
7
3.5
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
2
2.5
リトル・マーメイド
-
3
3.0
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
9
4.0
私ときどきレッサーパンダ
-
3
3.5
余命10年
-
4
3.5
キンキーブーツ
-
7
3.5
ブレット・トレイン
-
11
3.5
キャラクター
-
3
3.0
コーダ あいのうた
-
12
4.0
オールド
-
9
4.0
べイビーわるきゅーれ
-
11
4.0
ある用務員
-
1
3.5
恋する寄生虫
-
4
2.0
メタモルフォーゼの縁側
-
7
3.0
哀愁しんでれら
-
4
3.0
鋼の錬金術師
-
2
3.0
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
4
3.0
ピッチ・パーフェクト2
-
3
2.5
ピッチ・パーフェクト
-
5
2.0
シン・ウルトラマン
-
10
2.5
整形水
-
4
3.0
プライドと偏見
-
5
3.5
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
4
4.0
オーシャンズ8
-
1
3.5
ハッピー フィート
-
2
3.0
ダンスウィズミー
-
4
3.0
ミッドサマー
-
6
-
JUNK HEAD
-
6
3.0
人生は小説よりも奇なり
-
6
3.0
つみきのいえ
-
8
3.5
約束のネバーランド
-
2
2.5
魔女見習いをさがして
-
5
3.5
ソン・ランの響き
-
14
3.5
マジック・マイク
-
4
3.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|