たもさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
たもさんの鑑賞したアニメ
たも
@tnikoh0
映画
(263)
ドラマ
(22)
アニメ
(41)
41
Marks
0
Clips
8
Fans
61
Followers
66
Followings
アカメが斬る!
-
-
3.5
棺姫のチャイカ AVENGING BATTLE
-
-
1.5
棺姫のチャイカ
-
-
2.5
バッカーノ!
-
-
1.5
最果てのパラディン 鉄錆の山の王
-
2
5.0
最果てのパラディン
-
-
5.0
ウマ娘 プリティーダービー Season 3
-
1
3.5
GREAT PRETENDER
-
2
4.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
1
4.5
続・終物語
-
-
3.0
「終物語」まよいヘル/ひたぎランデブー/おうぎダーク
-
-
4.5
暦物語
-
-
4.0
終物語
-
-
5.0
憑物語
-
-
4.5
〈物語〉シリーズ セカンドシーズン
-
-
5.0
猫物語(黒)
-
1
3.5
偽物語
-
-
4.5
化物語
-
2
4.5
フリクリ
-
-
4.0
86―エイティシックス― 第2期
-
1
4.5
86―エイティシックス―
-
2
5.0
絶園のテンペスト
-
-
3.5
ダーリン・イン・ザ・フランキス
-
2
1.5
STEINS;GATE
-
2
4.5
ちはやふる3
-
-
3.0
ちはやふる2
-
1
4.5
ちはやふる
-
-
4.5
ボールルームへようこそ
-
2
3.8
トモダチゲーム
-
1
4.0
サマータイムレンダ
-
2
3.5
オッドタクシー
-
3
4.5
Vivy -Fluorite Eyeʼs Song-
-
6
4.5
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール
-
7
4.5
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
3
3.5
ウマ娘 プリティーダービー Season 2
-
4
5.0
ウマ娘 プリティーダービー
-
6
4.0
1
2