紫のみなとさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
紫のみなとさんの鑑賞した映画
紫のみなと
@1205sayo
映画
(251)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
251
Marks
3
Clips
0
Fans
67
Followers
52
Followings
それでも私は生きていく
8
17
3.9
上映中
哀れなるものたち
2
35
4.5
魅せられて
-
13
3.2
ニンフォマニアック Vol.1
6
18
-
マディソン郡の橋
8
21
3.8
ブレット・トレイン
2
18
4.0
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
6
26
4.3
あちらにいる鬼
6
20
-
アラバマ物語
2
20
4.2
ジュ・テーム・モワ・ノン・プリュ
14
24
4.9
利休
4
17
3.6
君と歩く世界
-
17
4.0
孤高のメス
2
16
4.1
袋小路
2
21
3.9
ギルバート・グレイプ
5
25
4.0
ビフォア・ミッドナイト
4
21
4.1
ラブ&ドラッグ
-
19
4.0
卒業
-
22
4.0
マイ・プライベート・アイダホ
5
18
3.8
ある愛の詩
10
23
4.7
ビフォア・サンセット
-
21
4.0
私の男
4
16
3.9
劇場版 きのう何食べた?
-
16
4.3
(500)日のサマー
4
23
3.6
幸福(しあわせ)
2
17
4.0
5時から7時までのクレオ
2
23
4.0
MINAMATAーミナマター
4
24
4.0
人斬り
6
20
3.7
雨のニューオリンズ
4
24
4.9
火口のふたり
-
19
4.0
ヴィヨンの妻 桜桃とタンポポ
6
19
3.4
疑惑
2
20
3.9
冒険者たち
8
21
4.0
追想
1
18
4.2
白い帽子の女
4
12
3.0
ドライブ・マイ・カー
12
32
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|