yukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukaさんの鑑賞した映画
yuka
@cola
映画
(2219)
ドラマ
(62)
アニメ
(102)
2219
Marks
2583
Clips
136
Fans
272
Followers
128
Followings
バービー
1
7
3.0
蛇イチゴ
-
8
4.0
すばらしき世界
-
17
3.9
上映中
カラオケ行こ!
4
12
3.8
22ジャンプストリート
-
6
3.7
21ジャンプストリート
-
5
3.7
素晴らしき、きのこの世界
-
9
3.4
マンハッタン
-
13
3.4
Winny
-
13
3.8
マルセル 靴をはいた小さな貝
-
9
3.8
ロバート・アルトマンのイメージズ
-
8
4.0
アメリカン・フィクション
-
17
3.6
BLUE GIANT
8
15
3.8
上映中
デューン 砂の惑星PART2
6
29
4.0
シャレード
2
7
3.7
フリークス(怪物團/神の子ら)
-
8
3.6
ジム・ウッドリングのイルミネーション
-
6
3.2
STAND BY ME ドラえもん
-
8
2.5
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
18
3.8
ナイアド ~その決意は海を越える~
-
15
3.9
靴ひも
-
9
3.7
ドラゴンボールZ この世で一番強いヤツ
-
8
3.0
ドラゴンボールZ
-
10
3.0
Away
-
11
3.8
MEN 同じ顔の男たち
-
13
3.7
上映中
ミッドナイトスワン
-
8
4.0
ちひろさん
4
14
4.3
パレード
-
13
3.0
シャイン
-
11
3.7
上映中
マダム・ウェブ
-
18
3.2
Saltburn
-
14
3.8
ドント・ウォーリー・ダーリン
3
14
3.6
スピリッツ・オブ・ジ・エア
-
10
3.6
マスカレード・ナイト
-
9
3.5
マスカレード・ホテル
-
7
3.3
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
7
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|